Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

В ПОКАЧАХ НАЧАЛИСЬ ОТЧЕТНЫЕ ВСТРЕЧИ ДЕПУТАТОВ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ!



Механизмом обратной связи с избирателями для депутатов являются встречи, в рамках которых обсуждаются как индивидуальные проблемы, так и проблемы общественной направленности.

В теплой и непринужденной атмосфере проходят встречи депутатов Думы города Покачи – членов фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» со своими избирателями, работниками трудовых коллективов.

Депутаты - единороссы не только рассказывают о принятых в 2019 году решениях и результатах, полученных при их реализации, но и ближе знакомятся с деятельностью предприятий и организаций, ставших площадками для встреч, а жители города, составляющие тот или иной трудовой коллектив, имеют возможность напрямую задать все волнующие их вопросы.

Первыми посетили трудовые коллективы МАОУ СОШ №4 и МАДОУ ЦРР-д/с Виктор Таненков, руководитель депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и члены депутатской фракции, депутаты Сергей Дмитрюк и Александр Паутов.

Депутат Думы города Покачи, руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Виктор Таненков отмечает: «По прежнему актуальными вопросами для жителей остаются жилищное строительство в городе, медицинское обслуживание населения, благоустройство придомовых территорий, капитальный ремонт домов, обустройство детских площадок, освещения дворовых территорий и внутриквартальных проездов, размещение автотранспорта возле подъездов и на тротуарах возле домов, уборка снега и отлов бродячих животных, транспортные перевозки в близлежащие города, проведение спортивных и досуговых мероприятий, меры по привлечению в город специалистов.».

Решение большинства проблем было найдено в ходе встреч, некоторые вопросы были взяты на особый контроль и разобраться в каждом конкретном их них задача депутатов.

 

 

 

 

Дата публикации: 12.03.2020 12:05

Полезные ссылки