Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Ноябрь 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление с 25-летнием юбилеем Пенсионного фонда Российской Федерации



                                           Уважаемые сотрудники

Государственного Учреждения – Отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в городе  Покачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

От имени депутатов Думы города Покачи VI созыва и от меня лично позвольте поздравить ваш коллектив с 25-летним юбилеем Пенсионного фонда России и выразить слова благодарности за профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение к каждому клиенту, преданность и творческий подход к делу, которому вы служите!

Пенсионный фонд – это, прежде всего, внимание и забота о людях всех поколений. Трудясь на ниве добра и милосердия, вы осуществляете государственное попечение граждан, защищаете права людей на счастливое детство и достойную старость. Эта благородная миссия требует постоянной напряженной душевной работы и особых качеств - терпения, отзывчивости, трудолюбия и веры в людей.

Ваш коллектив за время работы на территории нашего муниципального образования продемонстрировал высокий уровень работы, ответственность, надежность, хорошую динамику развития. Вами созданы сегодня максимально комфортные условия для посетителей, используются самые современные информационные технологии в работе специалистов при предоставлении услуг, осуществляется динамичное, непрерывное совершенствование существующей пенсионной среды.

В ваш профессиональный праздник желаем вам не только всецело отдаваться работе, но и любить и быть любимыми, счастливыми, здоровыми, энергичными. Хорошего вам настроения, благополучия и удачи во всех делах.

В вашей активной и плодотворной работе - залог успеха пенсионной реформы России!

Председатель Думы города                                                                         

 Н. В. Борисова

Дата публикации: 18.12.2015 15:12

Полезные ссылки