Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Новости фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы города Покачи Виктор Собур принял участие в составе жюри при проведении конкурса «Юный мистер Покачи – 2019». Виктор Собур наградил участников специальными призами от организаций города и поблагодарил ребят за старание и отдельное спасибо сказал родителям за то, что они вместе со своими детьми принимали участие в творческом процессе. Это очень важно не только для каждой семьи, но и в целом для города, который в будущем станет стартовой площадкой для ярких, неординарных личностей

 

25.10.2019

Виктор Таненков , секретарь первичного отделения №4 ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи, депутат Думы города Покачи шестого созыва поздравил коллектив и директора школы №2 с 30-летним Юбилеем.

25.10.2019

Александр Паутов член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы города Покачи поздравил Покачевское управление технологического транспорта с двойным праздником – с Днём работников автомобильного транспорта и 40-летним юбилеем предприятия.

А также наградил сотрудников УТТ благодарственными письмами за добросовестный труд, и в связи с празднованием Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

 

 

30 октября Виктор Таненков, секретарь первичного отделения №4 ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи, депутат Думы города Покачи шестого созыва в составе выездной комиссии с главой города Покачи, заместителями главы города Покачи , начальником управления ЖКХ администрации города Покачи и представителями управляющей компании «Комфорт плюс» вышли на улицы города , чтобы оценить качество уличного освещения. Члены комиссии опросили жителей города о том, какие проблемы есть с освещением в городе. Выездная комиссия побывала не только на тех участках, которые обозначили горожане, но и в целом осмотрела весь город. Далее будет принято решение о необходимых работах. Важно, что просьбы горожан по улучшению городской среды не остаются без внимания, на них реагируют, и проблемы действительно решаются.

01.11.2019

Член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Думы города Покачи, член постоянной комиссии по социальной политике и местному самоуправлению Думы города VI созыва Покачи Сергей Александрович Дмитрюк принял участие в межмуниципальном семинаре «Развитие городских агломераций», в рамках соглашения о взаимодействии между Думами города Покачи и города Нижневартовска.

Мероприятие было инициировано Думой города Нижневартовска для руководителей органов исполнительной и представительной власти муниципальных образований восточной зоны Югры и Томской области, входящих в Нижневартовскую агломерацию.

 

 

Дата публикации: 07.11.2019 06:17

Полезные ссылки