Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Новости



С 29 марта по 02 апреля 2021 года депутаты Думы города Покачи седьмого созыва в онлайн формате проведут прием граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ. Предварительная запись на приемы производится по телефонам: 8(34669)7-15-80

 

 



23 марта состоялось очередное заседание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором,  руководитель Виктор Таненков представил годовой отчет о работе депутатского объединения за 2020 год.

«За отчётный период депутаты – члены депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели 8 заседаний с участием главы города и руководителей политсовета местного отделения партии, на которых рассмотрели 61 вопрос.

В сентябре 2020 года, вновь избранный седьмой созыв Думы, зарегистрировал депутатское объединение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи. В состав депутатского объединения вошли все избранные депутаты седьмого созыва Думы, что, безусловно, является фактом, свидетельствующим о доверии избирателей к политической партии.

 

 


23.03.2021 года в 14 часов 30 минут в зале заседаний Думы города Покачи (кабинет №100 здания администрации города 1 этаж)  состоится восьмое заседание Думы города Покачи седьмого созыва.

 


 


С 10 апреля по 24 апреля Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» проводит всероссийскую акцию «Цифровой диктант» по определению уровня знаний в области информационных технологий и цифровой грамотности граждан» все желающие смогут пройти онлайн-тестирование на сайте акции:  цифровойдиктант.рф. Дистанционное прохождение диктанта будет доступно для жителей всех регионов России.

 

 

 

 


Решение по проведению занятий было принято после обращения директора центра АНО «Счастья в детях» Эльзы Марагиной в рамках проведения декады приемов граждан (с 1 по 10 декабря 2020 года, посвященная 19-летию с момента образования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») к руководителю депутатского объединения "Единая Россия" в Думе города Покачи Виктору Таненкову.

 

 



16 февраля 2021 года под председательством Александра Руденко состоялось очередное заседание Думы города Покачи, главным вопросом которого стал ежегодный отчеты главы города Покачи о результатах его деятельности и деятельности администрации города Покачи. В заседании приняла участие «Команда Югры»: депутат Тюменской областной Думы  Инна Лосева, члены депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе ХМАО-Югры - депутат Думы ХМАО-Югры Андрей Ковальский, депутат Думы ХМАО-Югры Вячеслав Дубов и заместитель губернатора ХМАО-Югры Вадим Шувалов. 

 

 


16.02.2021 года в 14 часов 30 минут в конференц - зале (ул.Мира д.8/1, здание администрации города Покачи, 4 этаж) состоится седьмое заседание Думы города Покачи седьмого созыва"

 



05 февраля прием граждан в онлайн-формате завершил руководитель депутатского объединения Виктор Таненков совместно с заместителем руководителя по поликлиническому разделу работы БУ "Покачевская городская больница" Эвелиной Анзоровой.
Подводя итоги недели по обращением граждан можно сделать вывод, о том, что жители города неравнодушны к своему здоровью, получив исчерпывающие ответы на поставленные вопросы - активно включились в процесс вакцинации.

 



04 февраля прием граждан в онлайн-формате провела Анастасия Тимошенко заместитель руководителя депутатского объединения, депутат Думы города Покачи. Позвонивших интересовал вопрос о необходимости вакцинации, при наличии в организме антител на COVID-19. На все вопросы подробно отвечала Эвелина Анзорова, заместитель руководителя по поликлиническому разделу работы БУ "Покачевская городская больница"

 


 


03 февраля прием граждан в режиме онлайн продолжил заместитель председателя Думы города Покачи, депутат Думы города Сергей Дмитрюк. На этот раз жителей города интересовал вопрос является ли нормой болевые ощущение и местное покраснение после вакцинации и необходимо ли обратиться в поликлинику. На все вопросы отвечала заместитель руководителя по поликлиническому разделу работы БУ "Покачевская горордская больница" Эвелина Анзорова.

 

 



02 февраля эстафету по приему граждан принял депутат Думы города Покачи Алексей Руденко и главный врач городской больницы Лариса Мананкова. Жителей города заинтересовало правильное наименование вакцины. По-прежнему жителей волнует вопрос необходимости сдачи анализа на антитела перед вакцинацией от COVID-19. Лариса Николаевна пояснила , что в нашем регионе применяют вакцину ГАМ-Ковид-ВАГ (торговое название "Спутник V"), и рассказала о тесте на антитела и главных противопоказаниях вакцины COVID-19.

 

 



С 1 по 5 февраля 2021 года депутаты Думы города Покачи проводят неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения в городе Покачи.

1 февраля в онлайн – формате прием открыл председатель Думы города Александр Руденко в команде с руководителем депутатского объединения Виктором Таненковым, главным врачом БУ «Покачевская городская больница» Ларисой Мананковой и руководителем городского волонтерского центра «Мир добра» Еленой Базарбаевой.

 

 

 

 


 

 

Депутаты Думы города Покачи

Место проведения приема

Дата

приема

Время проведения приема

1

Руденко

Александр Степанович

г.Покачи, ул.Мира, д.8/1 (здание администрации города, кабинет №100, зал  заседаний Думы)

01.02.2021

15.00-16.00

 

 

2

Руденко

Алексей Александрович

г.Покачи, ул.Мира, д.8/1 (здание администрации города, кабинет №100, зал  заседаний Думы)

02.02.2021

15.00-16.00

3

Дмитрюк

Сергей Александрович

г.Покачи, ул.Мира, д.8/1 (здание администрации города, кабинет №100, зал  заседаний Думы)

03.02.2021

15.00-16.00

4

Тимошенко

Анастасия Васильевна

г.Покачи, ул.Мира, д.8/1 (здание администрации города, кабинет №100, зал  заседаний Думы)

04.02.2021

15.00-16.00

5

Таненков

Виктор Львович

г.Покачи, ул.Мира, д.8/1 (здание администрации города, кабинет №100, зал  заседаний Думы)

05.02.2021

15.00-16.00

 


Уважаемые жители города Покачи!

 

С 01 февраля по 05 февраля 2021 года в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи при участии депутатов Думы города Покачи пройдет неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения.

 


Накануне в администрации города состоялось заседание муниципального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, в котором принял участие председатель Думы города Александр Руденко, представители местной власти, Роспотребназора, полиции, больницы, социальных служб обсудили грядущую вакцинацию. 

Уже известно, что в Покачи поступит 225 доз "Гам-КОВИД-Вак" (Спутник-V). Однако число желающих привиться намного больше. У жителей есть возможность записаться на вакцинацию самостоятельно по телефонам 7-27-97 или 7-22-22 (доб. 198) и на портале госуслуг. На данный момент 618 покачевцев заявили о своем желании привиться. 

 

 


Сегодня представитель депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи Анастасия Тимошенко передала сладости к чаю работникам Покачевской медицинской лаборатории «Гемотест», работающим в связи с пандемией коронавируса в усиленном режиме.Это еще одно мероприятие покачевских депутатов – единороссов в рамках акции «Спасибо врачам!». «Работа лаборатории неоценима. В это морозное утро, когда за окном – 35,  мы решили поднять медикам настроение и передать все необходимое для организации приятного чаепития в свободные минуты от их сложной работы» - отметила Анастасия Васильевна.Одна из самых незащищённых от коронавируса групп — это врачи. Помощь, которая им необходима,  будет оказываться до тех пор, пока в ней нуждаются

 


28.12.2020 года руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Таненков, депутаты Думы города Покачи Руденко Алексей Александрович, Курбанов Али Рагимович, Медведев Юрий Иванович, Собур Виктор Анатольевич, члены депутатского объединения приобрели и вручили подарки директору АНО ЦСУ «Счастье в детях» Марагиной Эльзе, которая запустила в Покачах марафон помощников ангелов "Крылатые послания" для людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, и пожилых людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. Особенные дети нашего города написали письма Деду Морозу, в которых поделились своими желаниями. У каждого есть возможность стать добрым волшебником и осуществить одно или даже несколько из них.


В Покачах депутаты Думы города активно помогают волонтерам и врачам Покачевской городской больницы справиться с возросшей нагрузкой в связи с пандемией COVID-19. Так, накануне член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы города Покачи Солтанпаша Яхьяев на личном автомобиле возил волонтеров городского добровольческого центра «Мир добра» для адресной доставки лекарств заболевшим COVID – 19, депутат Думы города Паутов Александр развозил участковых терапевтов на вызовы к пациентам.

 


В Думе города Покачи состоялось очередное селекторное совещание с участием Председателя Думы города Покачи Руденко Александра Степановича, Руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города Таненкова Виктора Львовича, заместителя председателя Думы города Дмитрюка Сергея Александровича, депутата Думы Швалева Юрия Владимировича и главного врача КУ "Покачевская городская больница" Мананковой Ларисы Николаевны по вопросу транспортного обеспечения медицинских работников для доставки к месту проживания пациентов, доставки бесплатных лекарств пациентам на дом. Особое внимание уделили доставке анализов в лабораторию города Мегион на личном транспорте депутатов Думы города Покачи, членов депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

 


Утвердили городской бюджет, внесли изменения в положения, а также назначили заместителя председателя контрольно-счетной палаты и аудитора контрольно-счетной палаты. 14 декабря состоялось очередное заседание Думы города Покачи VII созыва. Депутаты проработали повестку в 16 вопросов. Ключевые моменты читайте в нашем материале.

14 декабря депутаты городской Думы рассмотрели проект бюджета города Покачи на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. После череды мероприятий, проведенных в рамках рассмотрения проекта бюджета перед депутатами предстал согласованный, доработанный и одобренный депутатской фракцией «Единая Россия» проект бюджета.

 

 


Страницы:   2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 

Полезные ссылки