Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Май 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление с Новым годом



                              Уважаемые покачевцы!

Новый год и Рождество - это всегда ожидание перемен к лучшему, надежды и мечты о счастье, желание жить в мире и благополучии. Каким будет наступающий год – зависит от нас с вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и совместными усилиями добиваться изменений к лучшему, делая Покачи городом, в котором хочется жить, рожать и растить детей. Пусть вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут нам в этом.

В преддверии новогодних праздников, от имени депутатов хочу выразить всем вам слова искренней благодарности за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. С уверенностью могу утверждать, что прожили мы уходящий год честно и достойно. Это было время ответственных решений и действий, новых побед и интересных событий,  значимых проектов и встреч, обогативших нас новым опытом и сделавших нас сильнее.

Пусть в Новом году сохранятся и приумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. Крепкого всем здоровья, любви, счастья, радости и взаимопонимания. Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас, согревая и ободряя в трудные минуты жизни. Пусть новый 2016-й год будет щедрым на радостные события и известия. Мир нашему дому!

Председатель Думы города                                                                                  

Н. В. Борисова

 


Дата публикации: 30.12.2015 11:18

Полезные ссылки